Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 13:

700
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

DESCANSO DE LA HUIDA A EGIPTO, COPIA DEL ORIGINAL DE ANTHONY VAN DYCK. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Óleo sobre cobre de 48 x 32,5 cm
Con marco dorado.
Enmarcado: 60 x 76 cm.