Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 12:

700
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

LEON CHARLES HUBERT (1858-1928) Pintor Francés
BODEGÓN DE CAZA
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho Hubert.
54 cm.x 65 cm.