Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 12:

700
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

LEON CHARLES HUBERT (1858-1928) Pintor Francés
BODEGÓN DE CAZA
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho Hubert.
54 cm.x 65 cm.