LOTE 9:
CESTAS CON FLORES. FIRMADO M. ESTEBAN, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEOÓleo sobre lienzo de 55,5 X ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
75
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|