Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 9:

75
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

CESTAS CON FLORES. FIRMADO M. ESTEBAN, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
Óleo sobre lienzo de 55,5 X 48,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado sin cristal.