LOTTO 9:
CESTAS CON FLORES. FIRMADO M. ESTEBAN, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEOÓleo sobre lienzo de 55,5 X ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
75
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|