Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 9:

75
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

CESTAS CON FLORES. FIRMADO M. ESTEBAN, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
Óleo sobre lienzo de 55,5 X 48,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado sin cristal.