Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 8:

Vendido por: €90
90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

BODEGÓN CON JARRA DE LOZA, MANZANAS Y FRESAS. FIRMADO J. MARZO, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
Óleo sobre lienzo de 60 x 73,5 cm.
Firmado y fechado en 1951 en el ángulo inferior derecho
Enmarcado: 74 x 87 cm.