LOTE 7:
TOROS EN EL CAMPO. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXÓleo sobre lienzoRestos de firma ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
90
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|