Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 7:

90
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

TOROS EN EL CAMPO. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo
Restos de firma ilegible en el ángulo inferior.
Deteriorado, precisa restauración.
Sin enmarcar.

50 cm.x 70 cm.