Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 7:

90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

TOROS EN EL CAMPO. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo
Restos de firma ilegible en el ángulo inferior.
Deteriorado, precisa restauración.
Sin enmarcar.

50 cm.x 70 cm.