Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 5:

Vendido por: €180
180
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.22 em Sala Retiro

VIRGEN. ESCUELA ESPAÑOLA FFS.S.XVIII
Óleo sobre lienzo
Con marco dorado.
109,3 cm.x 61,4 cm.