Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 5:

Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

VIRGEN. ESCUELA ESPAÑOLA FFS.S.XVIII
Óleo sobre lienzo
Con marco dorado.
109,3 cm.x 61,4 cm.