Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 4:

Vendido por: €225
225
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

JOSE MIGUEL GARCIA MEDIERO "TXEMI MEDIERO" (1962) Pintor bilbaíno
LA PLAZA NUEVA DE BILBAO, 1987
Técnica mixta sobre tabla de 117 x 77 cm.
Firmado y titulado al dorso. Fechado 1987. Pegatina con los datos de la obra al dorso. Enmarcado: 117 x 79 cm.

Estimación Artprice: 350€