Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 2:

895
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

JOSEP MARTINEZ LOZANO (1923 - 2006) Pintor barcelonés
PUERTO
Óleo sobre lienzo de 40 x 101 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.  Enmarcado: 59,5 x 118,5 cm

Estimación Artprice: 1.400€