Leilão 22MZA March Art Auction
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Espanha

LOTE 1:

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

MIGUEL ANGEL ECHAURI (1927) Pintor pamplonés
DAMA
Óleo sobre tabla
Con marco de madera envejecido
Firmado en el ángulo inferior

81 cm.x 73 cm.