Subasta 148 Parte 3 Joyas
Por Subastas Segre
31.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 2222:

VERNIER

Anillo con motivo en forma de nudo con remate de pareja de zafiros en cabujón.

Con ...

4 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

VERNIER

Con detalles de brillantes sobre el motivo de nudo, realizado en oro amarillo de 18K. Firmado y contraste francés.