Subasta 148 Parte 3
Joyas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
31.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 2222:
4 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
VERNIER
Anillo con motivo en forma de nudo con remate de pareja de zafiros en cabujón.
Con detalles de brillantes sobre el motivo de nudo, realizado en oro amarillo de 18K. Firmado y contraste francés.