Subasta 148 Parte 3
Joyas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
31.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 2217:
Vendido por: €650
650
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Anillo modernista con espinela azul sintética sobre montura cincelada en oro amarillo de 18K con motivos florales, roleos y cordoncillo a modo de orla. Ppios S.XX.