LOTTO 1308-a:
Jarrón en porcelana de Sevres Luis XVI, con montatura de bronces cincelados y dorados con motivos de ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
2 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
Altri dettagli
IVA: 21%
Solo su commissione
|