LOTTO 1492:
Grupo de personajes en marfil
1 300
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Grupo de personajes en marfil
"Buda con Guerreros". Grupo tallado en marfil con toques de negro, China primer tercio S. XX.
Altura: 43 cms.