LOTTO 1488:
Bodisatwa de madera policromada y dorada
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Bodisatwa de madera tallada, policromada y dorada, China SS. XVIII-XIX.
Con marca de la dinastía Ming al reverso.
Altura: 31 cms.