LOTTO 1487:
Ocho cuencos de laca con decoración floral y cuatro platos S. XX
450
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Ocho cuencos y cuatro platos de laca dorada con pinturas de flores y plantas S. XX.
Cuatro de los cuencos en laca roja y el resto de cuencos y platos en laca negra.
Medidas: 5 x 12 y 17 cms.