LOTTO 1484:
Pareja de niños en porcelana china S. XX
350
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Pareja de niños de porcelana china policromados y con restos de dorado, pp. S. XX.
Altura: 24 cms.