LOTTO 1480:
Ho-Shang con Niños en porcelana esmaltada y biscuit
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
"Ho-Shang con Niños" en porcelana y biscuit, China mediados S. XX.
Altura: 21,5 cms.