LOTTO 1478:
Fragmento de altar chino en madera dorada
Venduto per: €420
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Chinese altar fragment in carved and gilded wood, Qing Dynasty S. XIX.
size: 44 x 31 cm.