LOTTO 1342:
Venduto per: €480
240
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Gran figura de perro Gran Danés en cerámica esmaltada de Hispania. Con marca en la base Manises, S. XX
Great figure of a Great Dane dog in glazed ceramic from Hispania. With mark on the base
Manises, S. XX
Height 92 cm