LOTTO 0301:
ADOLFO OCÓN TORIBIO - Playa
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ADOLFO OCÓN TORIBIO - Playa
ADOLFO OCÓN TORIBIO
Málaga 1863-?
Playa. 1895
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas 25 x 40 cm.