LOTTO 0138:
ESCUELA MEXICANA S. XIX - Virgen del Carmen con Ánimas del Purgatorio
1 800
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
MEXICAN SCHOOL 19th century
Virgen del Carmen with Souls in Purgatory
Oil on copper
Measures 59 x 48.5 cm