Asta 148 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
29.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 0108:

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - Cabeza de San Juan Bautista

1 200
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
29.3.22 in Subastas Segre

SPANISH SCHOOL 17th century

Head of Saint John the Baptist
Oil on canvas
Measures 50 x 80.5 cm