Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0049:
MANUEL PICOLO - El brindis
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
MANUEL PICOLO - El brindis
MANUEL PICOLO
Murcia 1855-1912
El brindis
Dibujo a lápiz con toques de acuarela y clarión
Firmado
Medidas 120 x 160 mm