LOTTO 0043:
ESCUELA ITALIANA S. XIX - Tumba de Cecilia Metela, Roma
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ITALIAN SCHOOL 19th century
Tomb of Cecilia Metella, Rome
Watercolor on paper
Size 125 x 180 mm