Аукцион 148 Часть 1
Painting
от Subastas Segre
Контакты аукционного дома
29.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 0037:
ESCUELA ITALIANA S. XIX - Colección de seis vistas de monumentos de Turquía. 1840
220
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
ITALIAN SCHOOL 19th century
Collection of six views of monuments in Turkey. 1840
Engravings (six)
Titles
Measures 130 x 170 mm each
Enmaced in pairs.