Subasta 148 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
29.3.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0026:

EUGÈNE LAMI - Napoleon a Montereau

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

EUGÈNE LAMI pinxit

París 1800 - 1890

JEAN PIERRE MARIE JAZET sculpit

Francia 1788 - 1871

Napoleon a Montereau

Litografía coloreada sobre papel

Firmado y titulado

Medidas 630 x 820 mm plancha