Subasta 418 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 220:

JOSÉ ARPA Y PEREA

Carmona (1860) / Sevilla (1952)
37,5 x 28,5 ...

Vendido por: €1 700
1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
5.4.22 en Ansorena

37,5 x 28,5 cm
Óleo sobre tabla
 Firmado en el ángulo inferior derecho