Subasta 418 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 95:

ESCUELA VALENCIANA
Escenas de galanteo en la huerta

Comisión de la casa de subasta: 23%
5.4.22 en Ansorena

(Ppios. s.XX)
16 x 22 cm. cada una
Pareja de acuarelas sobre papel
Firmas ilegibles en el ángulo inferior derecho