Subasta 418 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 93:

DOMINGO SOLER GILI
Sentados en el barco, 1904

Comisión de la casa de subasta: 23%
5.4.22 en Ansorena

Sentados en el barco, 1904
Sabadell, Barcelona (1871) / Barcelona (1951)
13 x 20,5 cm
Acuarela y grafito sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho