Subasta 418 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 85:

LUIS BLESA Y PRATS
Caballero con gola, 1893

Comisión de la casa de subasta: 23%
5.4.22 en Ansorena

Caballero con gola, 1893
((Valencia, 1875 - c. 1934))
9,5 x 6,5 cm
Plumilla sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "Blesa/93"