Subasta 418 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 36:

ESCUELA VALENCIANA
Academias masculinas

280
Comisión de la casa de subasta: 23%
05/04/2022 en Ansorena

Academias masculinas
(S.XVIII / S.XIX)
56 x 42 cm
Lápiz y aguada con toques de clarión
En el reverso posible firma a lápiz "José Esteve".