מכירה פומבית 418 חלק א' Painting and Decorative Arts
Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 9:

ESCUELA ITALIANA
Estudio de dos personajes luchando

עמלת בית המכירות: 23%

(S. XVII)
15 x 11,5 cm
Tinta sobre papel
Al dorso con estudios de ojos y anotaciones en italiano