Subasta 418 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 3:

ESCUELA FLAMENCA

Vendido por: €3 500
3 500
Comisión de la casa de subasta: 23%

Paisaje con figuras, "Pasiajes con pescadores", "Paisaje con Diana y Acteon" y "El baño de Diana
(Fin S.XVI)
12,3 x 17,6 cm c/u
Cuatro gouaches sobre vitela