Subasta 15 IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS AND HAUTE EPOQUE AUCTION, INCLUDING MODERN
Por Templum Fine Art Auctions
7.4.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 47:

El Prendimiento de Cristo, círculo de Luis Morales "El Divino", siglo XVI

5 500
€8 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre tabla. Medidas enmarcado: 69 x 54, medidas tabla: 57 x 42 cm