Subasta 15 IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS AND HAUTE EPOQUE AUCTION, INCLUDING MODERN
Por Templum Fine Art Auctions
7.4.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 23:

Beato John Houghton, escuela española de los siglos XIX - XX

900
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
7.4.22 en Templum Fine Art Auctions

Óleo sobre lienzo, Copia del origina de Francisco de Zurbarán conservado en el Museo de Cádiz . Medidas: 126 x 70 cm.