Subasta 15 IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS AND HAUTE EPOQUE AUCTION, INCLUDING MODERN
Por Templum Fine Art Auctions
7.4.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 1:

"Sagrada Familia", siguiendo modelos de Bartolomé Esteban Murillo, escuela española siglo XIX

€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 115 x 155, medidas enmarcado: 110 x 175 cm