Subasta 5
Por Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOTE 47:

Scuola Lombarda del XIX secolo

1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
31.3.22 en Fondaco Aste

RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 40,5x31,5.

Provenienza
Milano, Collezione privata.