Subasta 5
Por Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOTE 43:

Gabriele Carelli | 1820 - 1900

Vendido por: €800
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
31.3.22 en Fondaco Aste

VEDUTA COSTIERA, 1885
acquerello e tempera su carta applicata
su cartone, cm 24,4x36,2.
Firmato e datato in basso verso destra: Carelli 1885

Provenienza
Milano, Collezione privata.