Subasta 5
Por Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOTE 40:

Attilio Cavallini | 1888 - 1948

Vendido por: €700
700
€700 - €900
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
31.3.22 en Fondaco Aste

VEDUTA DI VENEZIA
olio su tela, cm 100x70.
Firmato in basso a destra: Cavallini

Provenienza
Milano, Collezione privata.