Subasta 5
Por Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOTE 28:

Scuola Emiliana del XVIII secolo

1 000
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
31.3.22 en Fondaco Aste

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su rame, cm 30,5x25.

Provenienza
Toscana, Collezione privata.