Subasta 5
Por Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOTE 27:

Scuola dell’Italia Centrale del XVII secolo

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
31.3.22 en Fondaco Aste

SAN GIOVANNI EVANGELISTA
olio su tela, cm 97x72.

Stima € 600 - 800