Subasta 5
Por Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOTE 21:

Scuola Italiana del XVIII secolo

Vendido por: €2 800
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
31.3.22 en Fondaco Aste

PIETA'
terracotta, altezza cm 37.

Provenienza
Bergamo, Collezione privata.

Si ringrazia il Professor Francesco Leone per l’assistenza alla schedatura dell’opera.