Subasta 5
Por Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOTE 19:

Martino Gabrielli | 1681 - 1742

A) ...

5 000
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
31.3.22 en Fondaco Aste

A) ABRAMO CON ISMAELE E AGAR
olio su tela, cm 35x46.

B) RIPUDIO DI AGAR
olio su tela, cm 35x44.

Provenienza
Trento, Collezione privata.

L'opera è accompagnata da una scheda del Dott. Elvio Mich.