LIBROS ANTIGUOS, MANUSCRITOS Y MAPAS
Por Soler y Llach Subastas Internacionales
10.3.22
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 21:

650
Comisión de la casa de subasta: 23%

2005. LIBRO. (ARTE-BIBLIOFILIA). NIEBLA, JOSEP [ILUSTR.]:. NIEBLA N/B. JURA. FOURS À CHAUX. Girona: Fundació Niebla, 2005. Folio. 59 p. + 9 h. + Suite + aguafuerte con collage firmado y numerado. Enc. en media tela y cartoné, presentado en caja de madera numerada. Edición de 500 ejemplares, los 50 primeros firmados, numerados y acompañados de un aguafuerte original. Ejemplar 42/50.