מכירה פומבית 22MZJ
JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
Sala Retiro
צור קשר עם בית המכירות
8.3.22
Madrid, ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 46:
עמלת בית המכירות: 21%
לפרטים נוספים
SORTIJA HILERAS ENTRELAZADAS CON RUBÍES Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT
Realizada en oro amarillo de 18 kt, con contrastes. Destacan las hileras de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.42 ct, junto a una hilera de rubíes en talla circular engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.18 ct.
Peso: 6,90 gr.